Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918) Coin de l'avenue... - Lot 165 - Maison Verneuil

Lot 165
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918) Coin de l'avenue Rachel et du Boulevard de Clichy (Montmartre) Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos 24 x 35.5 cm. - 9 3/8 x 14 in. Oil on panel, signed lower left and titled on the reverse
Mes ordres d'achat