Jules Pierre VAN BIESBROECQ (1873-1965) Le... - Lot 168 - Maison Verneuil

Lot 168
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 001EUR
Jules Pierre VAN BIESBROECQ (1873-1965) Le marché Huile sur paneau, signée en bas à gauche 68 x 100 cm. - 26 3/4 x 39 3/8 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat