Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Graphisme Chromatique V-9 6 Hommage à Beethoven, 1988 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située "Paris" au dos 80 x 80 cm. - 31 1/2 x 31 1/2 in. Acrylic on canvas, signed and dated lower right, countersigned, titled, dated and situated "Paris" on the reverse.
Mes ordres d'achat