Pierre ALECHINSKY (né en 1927)

Lot 6
35 000 - 50 000 €

Rien de plus, 1984
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée sur le chassis au dos
60 x 51 cm. - 23 3/4 x 20 1/4 in.
Countersigned, titled and dated on the stretcher

Provenance
Galerie Maeght, Paris
Collection Privée
Mes ordres d'achat