CORNEILLE (1922-2010)

Lot 7
75 000 - 90 000 €

CORNEILLE (1922-2010)

Figures au soleil, 1951
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Contresignée, titrée et située "Corneille, rue Santeuil Paris V"au dos
65 x 90 cm.- 25 5/8 x 35 3/8 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Countersigned, titled and situated on the reverse

Provenance
Collection Privée
Mes ordres d'achat