CORNEILLE (1922-2010)

Lot 7
Estimation :
75000 - 90000 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Figures au soleil, 1951 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et située "Corneille, rue Santeuil Paris V"au dos 65 x 90 cm.- 25 5/8 x 35 3/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Countersigned, titled and situated on the reverse Provenance Collection Privée
Mes ordres d'achat