Manuel CABRE (1890-1984)

Lot 14
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Manuel CABRE (1890-1984)
Quartier de pêcheur, Port de Martiques Huile sur carton, signée en bas à gauche et titrée au dos Peint vers 1924 46 x 55 cm. - 18 1/8 x 21 5/8 in. Oil on cardboard, signed lower left, titled on the reverse Painted around 1924 Provenance Collection Privée
Mes ordres d'achat