Angel ZARRAGA (1986-1946)

Lot 15
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Angel ZARRAGA (1986-1946)
Tropique Huile sur panneau, signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 32.5 x 41 cm. - 12 3/4 x 16 1/8 in. Oil on panel, signed lower left Countersigned and dated on the reverse Provenance Ancienne Collection Da Silva Brun Collection Privée
Mes ordres d'achat