Angel ZARRAGA (1986-1946)

Lot 15
15 000 - 18 000 €

Angel ZARRAGA (1986-1946)

Tropique
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
32.5 x 41 cm. - 12 3/4 x 16 1/8 in.
Oil on panel, signed lower left
Countersigned and dated on the reverse

Provenance
Ancienne Collection Da Silva Brun
Collection Privée
Mes ordres d'achat