FEYHAMAN DURAN (1886-1970)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
FEYHAMAN DURAN (1886-1970)
Nature morte aux livres, 1962 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 38 x 54.5 cm. - 20 x 21 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated upper right
Mes ordres d'achat