Mubin OHRON (1924-1981)

Lot 17
4 000 - 6 000 €

Mubin OHRON (1924-1981)

Sans titre, 1957
Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée au dos
73 x 92 cm - 28 3/4 x 36 1/4 in.
Oil on canvas signed upper right, countersigned and dated on the reverse
Mes ordres d'achat