Selim TURAN (1915-1994)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Selim TURAN (1915-1994)
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 73 x 54 cm. - 29 1/8 x 21 1/4 in. Oil on canvas, signed lower right and countersigned on the reverse
Mes ordres d'achat