Miodrag DJURIC DADO (1933-2010)

Lot 19
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Personnages, 1969 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 40 x 120 cm. - 15 3/4 x 47 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance Collection Privée
Mes ordres d'achat