Miodrag Djuric DADO (1933-2010)

Lot 19
20 000 - 30 000 €

Personnages, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
40 x 120 cm. - 15 3/4 x 47 1/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right

Provenance
Collection Privée
Mes ordres d'achat