Miodrag DJURIC DADO (1933-2010)

Lot 20
Estimation :
20000 - 30000 EUR
L'Haume viande, 1966 Huile sur toile 147 x 114 cm. - 57 7/8 x 44 7/8 in. Oil on canvas Provenance Galerie André-françois Petit, Paris (n° D010) Collection Privée
Mes ordres d'achat