Miodrag Djuric DADO (1933-2010)

Lot 20
20 000 - 30 000 €

L'Haume viande, 1966
Huile sur toile
147 x 114 cm. - 57 7/8 x 44 7/8 in.
Oil on canvas

Provenance
Galerie André-françois Petit, Paris (n° D010)
Collection Privée
Mes ordres d'achat