Miodrag Djuric DADO (1933-2010)

Lot 21
20 000 - 30 000 €

Les Balayeurs de sang, 1973
Huile sur toile
Titrée et datée sur le chassis
146 x 114 cm. - 57 1/2 x 44 7/8 in.
Oil on canvas
Titled and dated on the stretcher

Provenance
Collection Privée
Mes ordres d'achat