Miodrag DJURIC DADO (1933-2010)

Lot 21
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Les Balayeurs de sang, 1973 Huile sur toile Titrée et datée sur le chassis 146 x 114 cm. - 57 1/2 x 44 7/8 in. Oil on canvas Titled and dated on the stretcher Provenance Collection Privée
Mes ordres d'achat