San-Lan YANG (1907-1995)

Lot 22
4 000 - 6 000 €

San-Lan YANG (1907-1995)

Voiliers au bord de l’eau
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
48 x 62 cm à vue – 18 7/8 x 24 3/8 in.
Gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat