San-Lan YANG (1907-1995)

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
San-Lan YANG (1907-1995)
Voiliers au bord de l’eau Gouache sur papier, signée en bas à gauche 48 x 62 cm à vue – 18 7/8 x 24 3/8 in. Gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat