Lin FENGMIAN (1900-1991)

Lot 23
40 000 - 50 000 €

Lin FENGMIAN (1900-1991)

Jeune femme
Encre et couleur, signée en bas à gauche
70 x 70 cm. - 27 1/2 x 27 1/2 in.
Ink and colour on paper, signed lower right

Provenance
Collection privée, USA
Collection privée, France

Un certificat d'authenticité signé par Gerard Markowitz, petit fils et ayant droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat