LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 23
Estimation :
40000 - 50000 EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Jeune femme Encre et couleur, signée en bas à gauche 70 x 70 cm. - 27 1/2 x 27 1/2 in. Ink and colour on paper, signed lower right Provenance Collection privée, USA Collection privée, France Un certificat d'authenticité signé par Gerard Markowitz, petit fils et ayant droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat