FRITZ THAULOW (1847-1906)

Lot 27
Estimation :
25000 - 40000 EUR
FRITZ THAULOW (1847-1906)
Skieurs passant près des fermes Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 60 cm. - 15 3/4 x 23 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Miss Elizabeth Howard Bartol Légué par le précédent propriétaire au Boston Museum of Fine Arts, Massachusetts Collection Privée
Mes ordres d'achat