Alexis AKRITHAKIS (1939-1994)

Lot 33
1 200 - 1 500 €

Alexis AKRITHAKIS (1939-1994)

La plage, 69
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
34 x 50 cm. - 13 x 20 in.
Mixed media on paper signed and dated lower right
Mes ordres d'achat