Alexis AKRITHAKIS (1939-1994)

Lot 34
1 200 - 1 500 €

Alexis AKRITHAKIS (1939-1994)

Les cerfs-volants, 69
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite
50 x 34 cm. - 20 x 13 in.
Mixed media on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat