Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 35
5 000 - 6 000 €

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Sur la Plage

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche

26.5 x 35 cm. à vue - 10 1/4 x 13 7/8 in.

Watercolour on paper, signed lower left

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Mme Bazetoux expert de l'artiste.
Mes ordres d'achat