Max LEFEBER (XIX - XX)

Lot 36
2 000 - 4 000 €

Max LEFEBER (XIX - XX)

Loisellier, la cité d'Hauteville, Paris 10
Huil sur carton, signée en bas à gauche et titrée au dos
58 x 70 cm. - 22 7/8 x 27 1/2 in.
Oil on cardboard, signed lower left and titled on the reverse

Provenance
Collection Privée
Mes ordres d'achat