Raymonde HEUDEBERT (1905-1991)

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Vue de village Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 45.5 x 60 cm. -
Mes ordres d'achat