Raymonde HEUDEBERT (1905-1991)

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Le cap Huile sur toile, titrée et signée au dos 54.5 x 65 cm. -
Mes ordres d'achat