Raymonde HEUDEBERT (1905-1991)

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Portrait de Mathieu de Pontignac, 1935 Fusain sur papier, monogrammé et daté en bas à droite 40 x 31 cm à vue. -
Mes ordres d'achat