Raymonde HEUDEBERT (1905-1991)

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Portrait d'homme Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm. -
Mes ordres d'achat