Raymonde HEUDEBERT (1905-1991)

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Vue d'une ruelle, 1930 Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite 28 x 22 cm. à vue. -
Mes ordres d'achat