Roberto ALVAREZ RIOS (né en 1932)

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roberto ALVAREZ RIOS (né en 1932) Composition, 1964 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite Contresignée au dos 96 x 82 cm. - 37 7/8 x 32 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated upper right Countersigned on the reverse.
Mes ordres d'achat