Juan MELE (1923-2012)

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Juan MELE (1923-2012)
Juan MELE (1923-2012) Composition, 87 Huile sur carton marouflé sur panneau signée et datée au dos 44 x 24 cm. - 17 3/8 x 9 3/8 in. Oil on cardboard mounted on panel, signed and dated on the reverse
Mes ordres d'achat