Agustin FERNANDEZ (1928-2006)

Lot 170
Estimation :
500 - 1000 EUR
Agustin FERNANDEZ (1928-2006)
Agustin FERNANDEZ (1928-2006) Composition, 65 Gravure et éléments en métal, signée et datée en bas à droite 43.5 x 36 cm à vue. - 17 1/8 x 14 1/8 in. Etching and metal elements, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat