José DOMINGOS ALVAREZ (1906-1942)

Lot 175
Estimation :
7000 - 9000 EUR
José DOMINGOS ALVAREZ (1906-1942) Le pêcheur, 1932 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in. Oil on canvas mounted on pannel, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat