Dino ABIDINE (1913-1993)

Lot 176
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 19 140EUR
Dino ABIDINE (1913-1993)
Dino ABIDINE (1913-1993) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée au dos 150 x 59.5 cm. - 59 x 23 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned on the reverse Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat