Sefik BURSALI (1903-1990)

Lot 177
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 828EUR
Sefik BURSALI (1903-1990)
Sefik BURSALI (1903-1990) Paysage, 1988 Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche 36 x 47 cm. - 14 1/8 x 18 1/2 in. Oil on hardboard, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat