Reza SAMIMI (1919-1991)

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 766EUR
Reza SAMIMI (1919-1991)
Reza SAMIMI (1919-1991) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm. - 18 x 21 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat