Raymonde HEUDEBERT (1905-1991)

Lot 8.Bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Portrait de Paul Morand à Venise Huile sur toile, monogrammée au dos 81 x 116 cm.
Mes ordres d'achat