Lot 2
3 000 - 4 000 €
Résultat: 3 573 €

Bergère finissant de rentrer le troupeau
Huile sur carton
Signée en bas à droite
43 x 30 cm. - 17 x 11 7/8 in.
Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat