Lot 3
4 000 - 6 000 €

Paysanne conduisant le bétail
Huile sur carton marouflé sur panneau
Signée sur le coté à gauche
49 x 35.2 cm. - 19 x 13 7/8 in.
Oil on cardboard mounted on panel, signed on the left side
Mes ordres d'achat