Lot 5
Résultat: 1 914 €

Paysanne sortant les moutons
Huile sur carton, signée en bas à droite
42,5 x 30 cm. - 16 1/2 x 11 7/8 in.
Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat