Lot 6
3 000 - 4 000 €
Résultat: 4 083 €

Paysannes portant leur hotte

Huile sur carton

Signée en bas à gauche

35 x 50 cm. - 13 3/4 x 19 5/8 in.

Oi on cardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat