Lot 8

Paysannes portant leur hotte

Huile sur carton

Signée en bas à gauche, monogrammée et numérotée 26 au dos

35 x 50 cm. - 14 x 20 in

Oil on cardboard, signed lower left, monogrammed and numbered 26 on the reverse
Mes ordres d'achat