Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 424EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Paysannes portant leur hotte Huile sur carton Signée en bas à gauche, monogrammée et numérotée 26 au dos 35 x 50 cm. - 14 x 20 in Oil on cardboard, signed lower left, monogrammed and numbered 26 on the reverse
Mes ordres d'achat