Lot 9
800 - 1 000 €
Résultat: 2 680 €

La lavandière

Huile sur carton

Signée en bas à droite

42.5 x 30 cm. - 16 3/4 x 11 7/8 in.

Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat