Lot 10
400 - 600 €

Paysanne portant une hotte et son enfant

Huile sur carton

Signée en bas à droite

35 x 49.5 cm. - 13 7/8 x 19 1/2 in.

Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat