Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 403EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Paysanne portant une hotte et son enfant Huile sur carton Signée en bas à droite 35 x 49.5 cm. - 13 7/8 x 19 1/2 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat