Lot 12
Résultat: 1 914 €

Lavandières au bord de la rivière

Huile sur toile

Monogrammée en bas à droite

33 x 50 cm. - 13 x 19 1/2 in.

Oil on canvas, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat