Lot 13
400 - 600 €
Résultat: 383 €

La lavandière

Huile sur papier

Monogrammée en bas à gauche

47.5 x 33 cm. à vue - 18 3/4 x 13 in.

Oil on paper, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat