Lot 14
3 000 - 4 000 €
Résultat: 5 104 €

Les lavandières

Huile sur panneau

Signée en bas à gauche

35 x 49 cm. - 13 3/4 x 19 in.

Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat