Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Sur le lagon, Venise Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 38 x 58,7 cm. - 15 x 23 1/8 in. Oil on panel, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat