Lot 15
5 000 - 6 000 €

Sur le lagon, Venise

Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite

38 x 58,7 cm. - 15 x 23 1/8 in.

Oil on panel, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat